Воскресенье, 19.05.2024, 08:19

МДОУ детский сад п.Астафьевский

«  Май 2024  »

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации

«СОГЛАСОВАНО»

Глава администрации Куликовского сельского поселения

Каримов К.М.

____ _____________ 2016года

___________ / К.М.Каримов /

«СОГЛАСОВАНО»

ОГИБДД ОМВД России Нагайбакского

Майор полиции

Аитов И.А.

____ ____________ 2016 года

___________ /И.А.Аитов/

«УТВЕРЖДАЮ»

МДОУ «Детский сад п.Астафьевский»

_________________ 2016 года

___________ /Н.П.Бидянова/

дорожной безопасности образовательной организации

Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п.Астафьевский» Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Общие сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад пАстафьевский» Нагайбакского муниципального района Челябинской области

(Полное наименование образовательной организации)

Тип образовательной организации _казенное учреждение

Юридический адрес:  457657 Челябинская область, Нагайбакский район, п.Астафьевский,ул.Труда,11

Фактический адрес: 457657 Челябинская область, Нагайбакский район, п Астафьевский,ул.         Труда ,11

Руководители образовательной организации:

Заведующий    Бидянова Нина Панкратьевна     89822967709

(фамилия, имя, отчество)                    (телефон)

по учебной работе           ____________________________   ______________

(фамилия, имя, отчество)                                                                                 (телефон)

по воспитательной работе  __________________________    _____________

Ответственные работники

муниципального органа    инженер по охране т руда      Бутаков Анатолий Иванович

образования                       ____________________   ___________________

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

_____2-23-40_______________________

Ответственные от

Госавтоинспекции                        _инспектор ИАЗ                Егорова Т.С.

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

_________________   ________________

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

_________________№ тел    2-32-22_

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма

воспитатель                           Танаева Вера Анатольевна

___89822864210___

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей          Глава сельского Куликовского

поселения

содержание улично-дорожной
 сети (УДС)*                                   ___Каримов К.М.               5-71-66

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный          Глава сельского Куликоского

поселения

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание технических средств
организации дорожного
движения (ТСОДД)*                     ___ Каримов К.М.               5-71-66

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество обучающихся (учащихся, воспитанников)    11

Наличие уголка по БДД ___да ___/ в  группе/_________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД ___нет____________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД ____________ Нет_____

Наличие автобуса в образовательной организации ______ НЕТ_____

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса           (ОО, муниципальное образование и др.)

Время занятий в образовательной организации:

1-ая смена:  8 час. 00 мин. – 17 час. 00 мин. (период)

2-ая смена:  ___ час.___ мин.  – ___ час. ___мин. (период)

внеклассные занятия:  час.  мин.  –  час.  мин. (период)

Телефоны оперативных служб:

круглосуточный телефон ЕДДС